
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%
Пуф Бежевый Токио 40*40*42,пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуф экокожа,банкетка,банкетки,пуф на Подарок
- В наличии
- Код: АА1108
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф Т1 Токио-2
Размер (длина-ширина-высота): 40 х 40 х 42 см
Материал: ЛДСП, экокожа
Максимальная нагрузка: 100 кг
Страна-производитель: Украина
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра, Винилискожа |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |

