
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%



Пуф Бочка Белый, 28х28х32см. пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуф экокожа,банкетка,банкетки, Подарок
- В наличии
- Код: 27424
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик Бочка белый
Пуфик на фото белого цвета.
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик или банкетку по индивидуальным размерам.
Пуф размеры: 280х280х320 мм.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |

