
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%


Пуф Серый в детскую,40*40*43 см, Пуфик для туалетного столика, Пуф для спальни, банкетка, пуфы, Подарок
- В наличии
- Код: RZP08
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 40 см.
Глубина 40 см.
Высота 43 см.
Пуфик из рогожки.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Пуф размеры: 400х400х430 мм.
Производство: Украина
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |

