









Пуф Токио 40х40х43см,пуфик,пуфики,пуфик купить,пуфік,пуф,купить пуфик,
- В наличии
- Код: НК165
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
Любой цвет на выбор !!!
! Позвольте себе иметь пуф Токио !
Прямая поставка с завода Украины до Вашего дома !
Это стильный и надёжный пуф.
Сидушка 400 х 400 мм.
Мебель Украинского производства.
== Есть на складе . У нас покупают все.
Стильный квадратный пуфик. Модель отлично дополнит любой интерьер гостиной, спальни или детской комнаты. Полезный элемент в квартире. Модель легко передвигать по комнате.
Пуфик оснащен ножками. Высота изделия включая ножки составляет 43 см. Обивка выполняется из искусственной кожи , велюра, рогожки, любой материал на выбор.
Размеры: высота - 43 см; ширина - 40 см; глубина - 40 см
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Если у вас есть вопрос по товару или вы хотите заказать пуфик Viber: 098 366 32 64
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение. Если у Вас есть предложение по запуску определенной модели сбросьте фото нам на Вайбер 098-366-32-64 мы его рассмотрим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |

