





Пуф ПФ-11 Синий.71х40х44см.пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуф экокожа,банкетка,банкетки,пуф куб,пуф
- В наличии
- Код: 22794331
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
Пуф ПФ-11 Синий
Материалы изготовления:
Кож.зам, ДСП.
Цвет: Синий
Размеры:
Ширина - 710 мм.
Глубина - 400 мм.
Высота - 440 мм.
Производство: Украина.
Гарантия: 12 месяцев.
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Если у вас есть вопрос по товару или вы хотите заказать пуфик Viber: 098 366 32 64
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение. Если у Вас есть предложение по запуску определенной модели сбросьте фото нам на Вайбер 098-366-32-64 мы его рассмотрим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |

