
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%









Пуфик купить,пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуфик в прихожую,банкетка,банкетки,пуф куб,пуфік
- В наличии
- Код: 851
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф-02 Велюр- имеет прочный каркас, выполненный из ЛДСП, укрыт поролоном: верхняя часть 45 мм, бока синтипон 10 мм для сохранения формы при использовании. Чехол выполнен из мелковорсистого антивандального велюра "Форест" , мягкий и приятный на ощупь. Пуф относиться к серии средней мягкости, т.к. выполнен по технологии более сильной утяжки, это позволяет сохранить первоначальный вид и значительно увеличить срок эксплуатации. Рекомендуемая нагрузка на пуф до 110 кг. Внешний размер изделия - 370х370х720 мм. Вес без упаковки - 11-13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |

