
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%




Пуф Бочка 28х28х32см Бирюзовый экокожа ,пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуф экокожа,банкетка, Подарок
- В наличии
- Код: 277
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик Бочка Бирюзовый экокожа
Пуфик на фото Бирюзовый цвета.
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Пуф размеры: 280х280х320 мм.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-стиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |

