
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%

Пуф Серый Металик, Пуфик для туалетного столика, Пуф для спальни, Мягкие пуфики Подарок
- В наличии
- Код: H-1177
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НА ПУФИКИ С ВЕРХУ ЕСТЬ ЛЕГКАЯ ПОТЕРТАСТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО ВИДНО
Пуфик из вилюра или экокожи на выбор.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Пуф размеры: 400х400х430 мм.
Производство: Украина
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-стиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |

