






Банкетка Неаполь 80х35х40см ,пуфик,пуфики,пуф из ткани ,пуф ткань велюр ,банкетка,банкетки,пуф куб,пуф фото
- В наличии
- Код: 30-890
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
Пуф, пуфик Мебель Стиль, выполнен из прочного деревянного каркаса, сверху не продавливаемый поролон. Наши пуфы созданы для современных интерьеров. Пуф размером: (ДхШхВ) 80х35х40. Ткань мягкий велюр, моющийся мылом, тактильно приятный на ощупь, мягкий велюровый лицевой слой. Куда бы вы не поставили пуф: пуфик в спальню будет прекрасным решением. Пуф в детскую будет радовать вашего малыша. Пуфик в зал послужит дополнительным местом для гостей. Пуфик в коридор или пуфик для прихожей- такой предмет интерьера станет сердцем дома. Отличный подарок маме, подарок любимой, подарок подруге.Так же будет прекрасным подарком на новоселье. Пуфик банкетка доставляется в плотной картонной коробке. Сделано в Украине.
Банкетка Неаполь цвет как на фото
Банкетка ткань велюр.
Возможно изготовить Банкетку Неаполь по индивидуальным размерам.
Банкетка размеры: 800х350х400 мм.
Цвет на выбор на цену не влияет !!!
Изготовление и доставка банкетки к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |

