


Пуф Стенли Белый 35х35х43см, пуфик, пуфики, пуф кожзам, пуф экокожа, банкетка, банкетки, Подарок
- В наличии
- Код: 44-223
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
! Позвольте себе иметь пуф Стенли !
Прямая поставка с завода Украины до Вашего дома !
Это стильный и надёжный пуф.
Сидушка 350 х 350 мм.
Мебель Украинского производства.
== Есть на складе . У нас покупают все.
Пуфик круглый Стенли
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Пуф размеры: 350х350х430 мм.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Если у вас есть вопрос по товару или вы хотите заказать пуфик Viber
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение. Если у Вас есть предложение по запуску определенной модели сбросьте фото нам на Вайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |

