
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%

Пуф Красный,пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуф экокожа,банкетка,банкетки,пуф куб,пуф фото
- В наличии
- Код: 22125
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный предмет интерьера пуфик Ромби-1 изготовлен из качественного кожзама. Пуф стоит на невысоких ножках. Пуфик изготавливается в различных цветовых решениях, поэтому легко подобрать свой под любой интерьер.
Форма поставки — в собранном виде
Страна производства — Украина
Гарантия — 1.3 года
Характеристики:
- Ширина400 мм
- Высота430 мм
- Глубина400 мм
Дополнительные характеристики:
- Мягкая мебель............Пуф
- Категория мебели.......Пуф
- В прихожую..................Да
- Мягкое сидение...........Да
Цвет на выбор на цену не влияет !!!
Изготовление и доставка к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |

