









Пуфик купить, пуфику, пуф кожзаменитель, пуф в прихожую, банкетку, банкетку,пуф куб,пуфик
- В наличии
- Код: L44
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
Пуф
Размер (длина-ширина-высота): 40 х 40 х 43 см
Материал: ЛДСП, экокожа
Максимальная нагрузка: 100 кг
Цвет: на выбор
Страна-производитель: Украина
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Если у вас есть вопрос по товару или вы хотите заказать пуфик Viber: 098 366 32 64
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
Мы действительно доставим мебель в любой город Украины !!!
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение. Если у Вас есть предложение по запуску определенной модели сбросьте фото нам на Вайбер 098-366-32-64 мы его рассмотрим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |

