
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%



Пуф Красный Бочка ,28*28*32см, пуфик,пуфики,пуф кожзам,пуф экокожа,банкетка, Подарок
- В наличии
- Код: 27427
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик Бочка Красный
Пуфик на фото красного цвета.
Пуфик из искусственной кожи.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Пуф размеры: 280 х 280 х 320 мм.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | деревянный брус, ЛДСП, ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 320 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | как на фото |

