
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%






Пуф мягкий черный экокожа 40×40×43 см каретная стяжка стильный табурет банка для дома
- В наличии
- Код: L5560
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф мягкий черный экокожа 40×40×43 см каретная стяжка стильный табурет банка для дома
🪑 Стильный мягкий пуф — комфорт и премиальный вид в вашем доме
Ищете удобный и красивый пуф, который дополнит интерьер?
Эта модель - идеальное сочетание стиля, комфорта и практичности 🔥
✔ Эко кожа премиум качества — легко чистится, долговечна
✔ Каретная стяжка - выглядит дорого и стильно
✔ Мягкое сиденье — комфорт даже при длительном использовании
✔ Прочный каркас - выдерживает нагрузку
✔ Компактный размер — подходит в любую комнату
✨ Идеально подойдет для:
гостиной
спальни
прихожей
офиса или салона
📏 Размер: 40×40×43 см
🎨 Цвет: черный
🧵 Собственная мастерская — ручная работа
🇺🇦 Сделано в Украине
🚚 Доставка Новой Поштой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП, ДСП |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |

