








Пуф купить, пуф квадратный, мягкий пуф, пуф для дома, банкетка, стул пуф, мебель для дома, стильный пуф, пуф У
- В наличии
- Код: 855-15
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
Пуф мягкий из экокожи 40х40х43 см каретная стяжка стильный табурет банка для дома Украина
Пуф из экокожи - стиль, комфорт и практичность
Современный пуф станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.
Подходит для гостиной, спальни, прихожей или гардеробной.
✅ Преимущества:
✔ Стильная каретная стяжка (премиум вид)
✔ Мягкий и комфортный
✔ Прочный каркас - выдерживает нагрузку
✔ Эко кожа - легко чистится
✔ Компактный размер - не занимает много места
📏 Характеристики:
Тип: пуф / банкетка / табурет
Материал: экокожа
Каркас: прочный (ЛДСП / двп)
Наполнитель: поролон
Размер: 40×40×43 см
Форма: квадратный
🇺🇦 Собственная мастерская
Ручная работа — контроль качества на каждом этапе
📦 Доставка:
🚚 Отправка по Украине Новой Поштой
💬 Быстрая обработка заказа
🔥
пуф, пуф экокожа, банкетка, табурет мягкий, пуф купить, пуф квадратный, мягкий пуф, пуф для дома, пуф для банкетка, стул пуф, мебель для дома, стильный пуф, пуф Украина пуф в спальню, пуф гостиная, квадратный пуф, мебельная мебель, Украина,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |

