
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%









Круглый пуф для дома и прихожей | Мягкий стул банкетка каретная стяжка | Экокожа велюр 40х40х43см.
- В наличии
- Код: 30-56-316
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый пуф — стиль и комфорт в вашем доме
Ищете идеальный акцент для интерьера?
Этот пуф — сочетание элегантности, удобства и премиального качества 💎
✔ Мягкий и очень комфортный
✔ Изысканная каретная стяжка
✔ Приятная велюровая ткань
✔ Современный дизайн под любой интерьер
Идеально подойдет для: 🏡 гостиной
🛏 спальни
👗 гардеробной
💎 Добавляет уют и выглядит дорого
🇺🇦 Собственная мастерская — ручная работа
📦 Быстрая доставка Новой Пошто
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 8 кг |

