
ТОП ПРОДАЖ ВЕСНИ 🌺
-15%


Круглый пуф для дома и прихожей | Мягкий стул банкетка каретная стяжка | Экокожа велюр 40х40х43см.
- В наличии
- Код: 44-300
+380 (93) 254-20-36
- +380 (67) 135-78-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 17:00 Среда 10:00 - 17:00 Четверг 10:00 - 17:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 254-20-36+380 (67) 135-78-09ЮліяЗабалотного 12, Киев, Украина093254203609325420360932542036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
! Позвольте себе иметь пуф Стенли !
Прямая поставка с завода Украины до Вашего дома !
Это стильный и надёжный пуф.
Сидушка 400 х 400 мм.
Мебель Украинского производства.
== Есть на складе . У нас покупают все.
Пуфик круглый Стенли
Пуфик на фото цвета.
Пуфик из экокожа.
Возможно изготовить пуфик по индивидуальным размерам.
Пуф размеры: 400х400х430 мм.
Изготовление и доставка пуфика к вам в течении недели если нет в наличии.
Доставка Новой почтой согласно их тарифам.
P.S. Не забывайте писать комментарии и оставлять отзывы нам важно знать Ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДВП |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 8 кг |

